Logo Cohapar Cohapar - Companhia de Habitação do Paraná
Cargos
Logo Acesso à Informação Escudo do Paraná

Voltar ao Portal da Transparência

Pesquisa pelo Cargo:
Exportação: XLS DOC

EMPREGADO CARGO FUNÇÃO LOCAL SETOR Ato
Administrativo
de Nomeação/
Ata de Eleição
MÊS/ANO REF.
ABDIAS MANOEL DE SOUZA FILHO ANALISTA ADMINIST. JR CURITIBA DVCF - DIVISAO DE CONTROLE FINANCEIRO Jun/2018
ADAO LUIZ HOFSTAETTER ENGENHEIRO II CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS Jun/2018
ADAO SILVERIO MENDES AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVGA - DIVISAO DE GESTAO DE AREAS Jun/2018
ADEMAR DANIEL FERRARI TECNICO ADMINISTRATIVO FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
ADEMIR DE OLIVEIRA BUENO AGENTE ADMINIST. II GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA 061/2015 Jun/2018
ADEMIR MAZEI AGENTE ADMINIST. II CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO 172/2018 Jun/2018
ADENILDA SONIA FLORENCIO DA SI AGENTE ADMINIST. II CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
ADRIANA UMBRIA LEMOS NUNES DESENHISTA PROJ. II CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
ADRIANE ALVES DOS SANTOS ENGENHEIRO II CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVCO - DIVISAO DE CONTROLE DE OBRAS 22/2017 Jun/2018
ADRIANO JOSE DALPOZ ENGENHEIRO II ASSESSOR I PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI 138/2017 Jun/2018
ADRIANO STEINEMANN SANTIAGO ENGENHEIRO I FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
ADRYELLE MESQUITA AGENTE ADMINIST. I APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
AGENOR DE PAULA FILHO ENGENHEIRO III ASSESSOR III CURITIBA ASPP - ASSESSORIA PROGRAMAS E PROJETOS 70/2016 Jun/2018
AGNALDO VICENTE DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. II UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
AGUINELO LUIZ PIOVESAN TECNICO ADMINISTRATIVO ASSESSOR I CURITIBA DVCF - DIVISAO DE CONTROLE FINANCEIRO 103/2012 Jun/2018
ALANA PIOVEZAN AUXILIAR ADMINIST. LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
ALBERTO SHINDI TATESSUJI AGENTE ADMINIST. I APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
ALCEU RICARDO SWAROWSKI DIRETOR DE SERV.GOVERNAMENTAIS CURITIBA DISG - DIRETORIA SERVICOS GOVERNAMENTAIS Jun/2018
ALESSANDRO ALVES LEME ADVOGADO I ASSESSOR IV CURITIBA DIJU - DIRETORIA JURIDICA 158/2018 Jun/2018
ALEX WILLIAM RUMACHELLA PINHEI ENGENHEIRO JR LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
ALEXANDRE FAVRETO PAIM AGENTE ADMINIST. I CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
ALEXANDRE PONTES BATISTA ADVOGADO I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO 061/2015 Jun/2018
ALINE COSTA DO NASCIMENTO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE Jun/2018
ALINE DANIELLA TOSONI MARCOTTI ANALISTA DES. SOC. I MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
ALMARI NEVES AGUILAR ASSISTENTE SOCIAL PL CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
AMANDA ROZANE DO NASCIMENTO MENOR APRENDIZ CURITIBA GABI - GABINETE DA PRESIDENCIA Jun/2018
AMARILDO CARTAPATTI AGENTE ADMINIST. III MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
AMAURI BEREZA ASSISTENTE IMOBILIARIO UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
ANA CAROLINA NYZNYK C GEREMIAS ARQUITETO JR ASSESSOR I CURITIBA DECO -DEPART AVALIACOES E CONTR DE OBRAS 48/2016 Jun/2018
ANA CLAUDIA TABORDA DE ALCANTA AUXILIAR ADMINIST. ASSESSOR I CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS 119/2018 Jun/2018
ANA LUCIA RIBEIRO DA ROSA TECNICO DESENV. SOCIAL JR GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
ANA MARIA DA COSTA RODRIGUES ANALISTA ADMINIST. PL CURITIBA DVPA - DIVISAO DE PAGAMENTOS Jun/2018
ANA PAULA DE AZEVEDO MARTINS AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CURITIBA DVGP - DIVISAO DE GESTAO DE PESSOAL 329/2014 Jun/2018
ANA VITORIA BELEMER DE LIMA MENOR APRENDIZ CURITIBA DIRF - DIRETORIA REGULARIZACAO FUNDIARIA Jun/2018
ANDERSON JULIANO DA CRUZ PEREI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
ANDERSON LUIZ DO CARMO AGENTE ADMINIST. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVGA - DIVISAO DE GESTAO DE AREAS 193/2018 Jun/2018
ANDRE FREDERICO DE MELLO ENGENHEIRO PL CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
ANDRE MARQUES GARCIA JUNIOR ANALISTA ADMINIST. JR GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEGP - DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS 202/2018 Jun/2018
ANDRE OLIVEIRA DA SILVA AGENTE ADMINIST. I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
ANDRE SHIBATA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCT - DIVISAO DE CONTRATOS Jun/2018
ANDRE SIMION ANALISTA DES. SOC. I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
ANDRESSA YUKA SONOO ENGENHEIRO I MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
ANELISE GOMES WIELEWICKI MATOS ARQUITETO PL CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
ANELIZE EMPINOTTI AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR/CHEFE DIVISAO CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL 181/2015 Jun/2018
ANGELITA DE SOUZA ANALISTA DES. SOC. I CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA 152/2018 Jun/2018
ANIELLE VERGINIA SANDRI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
ANNA CLAUDIA DA SILVA MENDES AGENTE ADMINIST. I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
ANTONIO CARLOS FERREIRA TECNICO IMOBILIARIO CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
ANTONIO JOSE CORONA TECNICO IMOBILIARIO CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
ANTONIO MARCOS PIEROTTI ENGENHEIRO PL LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
ANTONIO RODRIGUES PEIXOTO JUNI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGP - DIVISAO DE GESTAO DE PESSOAL Jun/2018
ARIANE MENDES BIOLCHI AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA GABI - GABINETE DA PRESIDENCIA 156/2015 Jun/2018
ARY MARTINS DE ARAUJO FILHO AGENTE ADMINIST. III CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
ARY RIBEIRO FILHO ENGENHEIRO PL CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA 9/2016 Jun/2018
BELINDA APARECIDA CORADIN DE L TECNICO ADMINISTRATIVO ASSISTENTE GERENCIAL CURITIBA DEAE - DEPARTAMENTO DE PROJ ARQUIT ENG 143/2018 Jun/2018
BENEDITO DA SILVA RODRIGUES ASSISTENTE TECNICO CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
BERNADETH DICKOW TEC.DES.SOCIAL SR ASSESSOR III CURITIBA ASRF - ASSESSORIA DE REGULARIZ FUNDIARIA 20/2003 Jun/2018
BIANCA GABRIELLE DE OLIVEIRA B AGENTE ADMINIST. I CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO Jun/2018
BRUNA GIOVANNA BRUSTOLIN ENGENHEIRO I CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
BRUNO COSTA SCHROEDER AUXILIAR ADMINIST. GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEPG -DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS 355/2015 Jun/2018
BRUNO PROENCA DE PAOLA ENGENHEIRO III PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
BRUNO ROBERTO MATTOS AGENTE ADMINIST. I LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
CAMILA DE LIMA PISSUTO DOS REI AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 222/2018 Jun/2018
CAMILA MARIA CAMPAGNARO AGENTE ADMINIST. I ASSISTENTE GERENCIAL CURITIBA DEGP - DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS 160/2018 Jun/2018
CAMILA WEIBER DE LIMA ENGENHEIRO I PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
CANDIDO ROBERTO F FERNANDES ENGENHEIRO PL CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
CARLA CRISTINA BARRETA SCHIO AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
CARLOS ALBERTO MARTINS ANALISTA DES. SOC. I UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
CARLOS ALBERTO PORCIDES ENGENHEIRO II ASSESSOR I CURITIBA DVOE - DIVISAO DE OBRAS ESPECIAIS 012/2011 Jun/2018
CARLOS DE SOUZA DIAS TECNICO ADMINISTRATIVO CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
CARLOS MAGALHAES ALMEIDA TECNICO ADMINISTRATIVO CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
CARMEN LUCIA P J DE CARVALHO ASSISTENTE SOC. III CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
CAROLINA MINAS CONTADOR JR ASSESSOR I CURITIBA UCI- UNIDADE DE CONTROLE INTERNO 149/2015 Jun/2018
CATHERINE JULIA CARVALHO MARTI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
CELIA ROSA VISSOCI ANALISTA ADMINIST. JR UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
CELSO DUDA TECNICO ADMINISTRATIVO PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
CENI MELLO BRUDER MENDES ASSISTENTE SOC. III LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
CEZAR AUGUSTO EISFELD ANALISTA ADMINIST. JR CURITIBA DEFI - DEPARTAMENTO FINANCEIRO Jun/2018
CHARLES EDUARD SCANDIUZZI SANT AGENTE ADMINIST. II APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
CINTIA WEBER BIAZI CARRERO ANALISTA DES. SOC. I APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
CIRILO DE FREITAS NETTO ENGENHEIRO I CURITIBA DEOC - DEPARTAMENTO DE ORC. E COTACAO Jun/2018
CLAUBI OSORIO WOLFF ENGENHEIRO PL CURITIBA DVEA - DIVISAO ENGENHARIA E AVALIACOES Jun/2018
CLAUDEMIR DOS SANTOS HERTHEL CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA 59/2017 Jun/2018
CLAUDETE DE S F DA PURIFICACAO AGENTE ADMINIST. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
CLAUDETE SOUZA DA SILVA ASSISTENTE ADMINIST. ASSESSOR I CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID 124/2009 Jun/2018
CLAUDIA ANGELICA SARAVIA KIM AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCR-DIVISAO GESTAO CORRESP IMOBILIARIOS Jun/2018
CLAUDIA BERENICE VIEIRA PINTO ASSISTENTE SOC. II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
CLAUDIO APARECIDO MARTINS AGENTE ADMINIST. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
CLAUDIO DOS SANTOS TEC. EDIFICACOES II CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
CLEBER APARECIDO RASTELLI NAVA ANALISTA ADMINIST. JR ASSESSOR IV CURITIBA DEFI - DEPARTAMENTO FINANCEIRO 167/2018 Jun/2018
CLEMENTE VAZ DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. III ASSESSOR II CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA 263/2017 Jun/2018
CLODOALDO APARECIDO FAVARO AGENTE ADMINIST. II UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
CLOVIS KEN HANAI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL Jun/2018
COLMAR PETRELLI CHINASSO NETO SUPERINT. JURIDICO SUPERINT. JURIDICO CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA ATA RD 21/2018 Jun/2018
CORINA A BEZERRA CARRIL RIBEIR ANALISTA DES. SOC. I CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO Jun/2018
CRISTIANE DA CRUZ BUZATO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
CRISTIANE PEREIRA LINS ANALISTA DES. SOC. I GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
CRISTIANO DOS SANTOS BADLUK AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
CRISTIANO GUIMARAES SALGE AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVEA - DIVISAO ENGENHARIA E AVALIACOES Jun/2018
CUSTODIO ANTONIO BOTELHO JUNQU AGENTE ADMINIST. III MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
CYBELE DE FATIMA OLIVEIRA ADVOGADO III ASSESSOR II CURITIBA ASJU - ASSESSORIA JURIDICA 21/2017 Jun/2018
CYLLENEO PESSOA PEREIRA JUNIOR CONSELHO FISCAL CURITIBA COFI - CONSELHO FISCAL Jun/2018
CYNTHIA ITO MACHADO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVPP - DIVISAO PLANEJAM DE PROGRAMAS Jun/2018
DAGMAR PIMENTA HANNOUCHE MACHA SUPERINT. FINANCEIRO SUPERINT. FINANCEIRO CURITIBA SUFI SUPER FINANCEIRA ARD 16/2017 Jun/2018
DAIANE ANTUNES SALGADO ADVOGADO I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
DAINE IVANETE BOMM AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
DALTON OLIVETE TEC. INFORMATICA II CURITIBA SUPG - SUPERINTENDENCIA DE PROGRAMAS Jun/2018
DANIEL BEZERRA ASSISTENTE IMOBILIARIO CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO 9/2016 Jun/2018
DANIEL CORREIA DE MORAES AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCR-DIVISAO GESTAO CORRESP IMOBILIARIOS Jun/2018
DANIEL DELEK CONTADOR I CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE Jun/2018
DANIEL EMERSON DE MATTOS CC-ASSES.ESTRAT. III COORDENADOR REGIONAL MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA 399/2015 Jun/2018
DANIELLE PIRES MACHADO DESENHISTA PROJ. II CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
DANIELLE POLANSKI G MORAES AGENTE ADMINIST. I GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
DANTE MAGALHAES ENGENHEIRO III MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
DENISE CRISTIANE ZELLA AGENTE ADMINIST. III CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA Jun/2018
DENISE LISBOA DE ALMEIDA TECNICO DESENV. SOCIAL JR CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
DENNIS ERNANI VOIDELO ANALISTA DE SIST. I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
DINORAH BOTTO PORTUGAL DIRETOR ADM.FINANCEIRO DIRETOR ADM.FINANCEIRO CURITIBA DIAF - DIRETORIA ADM FINANCEIRA ATA CA 321/2018 Jun/2018
DIOGO AUGUSTO ARISTIDES CARLOS AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DELI - DEPARTAMENTO DE LICITACAO Jun/2018
DJALMA TIMOTEO SILVA AGENTE ADMINIST. III CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA 400/2015 Jun/2018
DOUGLAS CARNEIRO DE OLIVEIRA ENGENHEIRO II ASSESSOR III MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA 261/2016 Jun/2018
DOUGLAS DA FONSECA RODRIGUES AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCR-DIVISAO GESTAO CORRESP IMOBILIARIOS Jun/2018
EDSON LEANDRO CECILIO AGENTE ADMINIST. I CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
EDSON LUIZ PEREIRA ASSISTENTE TECNICO CURITIBA DECP - DEPART CONTRATACOES E PARCERIA Jun/2018
EDUARDO CESAR DE BARROS ENGENHEIRO II LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
EDUARDO CIOATTO ASSISTENTE SOC. I FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
EDUARDO HENRIQUE DA SILVA RODR MENOR APRENDIZ CURITIBA DELI - DEPARTAMENTO DE LICITACAO Jun/2018
EGUIMAR AMORIM MACIEL DE SOUZA ENGENHEIRO PL CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
ELAINE ACOSTA DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
ELIANE KEYKO FERNANDES NERY NA ENGENHEIRO I CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
ELIANE MACENO DESENHISTA PROJETISTA CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
ELIETE TREVIZAN CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 211/2018 Jun/2018
ELISANGELA COSTA DE ARAUJO ASSISTENTE SOC. II APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
ELIZABETE MARIA BASSETTO ADVOGADO PL ASSESSOR III CURITIBA DELI - DEPARTAMENTO DE LICITACAO 235/2014 Jun/2018
ELIZABETH REGINA GASPARIN OGLI ENGENHEIRO SR CURITIBA DIPP - DIRETORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS Jun/2018
ELMAR VORNES AGENTE ADMINIST. II COORDENADOR REGIONAL GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA 71/2017 Jun/2018
ELZA SUMI KUMAGAI SUGA ARQUITETO SR CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
EMERSON BORGES MALHEIROS AGENTE ADMINIST. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR 162/2018 Jun/2018
EMERSON LIMA FUJITA ENGENHEIRO II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
ERASMO DE PAULA MACHADO CONSELHO FISCAL CURITIBA COFI - CONSELHO FISCAL Jun/2018
ERIC RIBEIRO DOS SANTOS CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA DEIL - DEPART INFRAESTRUTURA E LOGISTICA 276/2018 Jun/2018
ERICA SAYURI HONMA SENCE AGENTE ADMINIST. I APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
EURIPIO RAUEN NETO CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA 94/2017 Jun/2018
FABIAN GUASQUE WELTE ARQUITETO JR CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO 203/2015 Jun/2018
FABIO HENRIQUE DE AQUINO FREIT AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
FABIO RODRIGO GARCIA ENGENHEIRO JR CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
FABIOLA LORENA BRUSTOLIN ENGENHEIRO I CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
FABRICIO SANTOS MUZEL DE MOURA ADVOGADO I ASSESSOR I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA 280/2017 Jun/2018
FATIMA REGINA F DE ARAUJO LORE ASSISTENTE SOC. II LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
FELIPE AURELIO DA SILVA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DEDS - DEPARTAMENTO DE DESENVOLV SOCIAL Jun/2018
FELIPE LUIZ PEIXOTO DE MATTOS AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGC - DIVISAO GESTAO CRED IMOBILIARIOS Jun/2018
FERNANDA KAREN LIMA SANTOS AGENTE ADMINIST. II MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
FLORENCY KAMIMURA SOUZA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGP - DIVISAO DE GESTAO DE PESSOAL Jun/2018
FRANCISCA RIZELIA E SA AGENTE ADMINIST. III CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
FRANCISCO ALVES DO NASCIMENTO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA Jun/2018
GABRIELI CORDEIRO DA SILVA MENOR APRENDIZ CURITIBA GABI - GABINETE DA PRESIDENCIA Jun/2018
GABRIELLA FERNANDA NASCIMENTO ARQUITETO JR CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
GERSON LUIZ WERLANG ENGENHEIRO PL FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILH CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III CURITIBA DIRF - DIRETORIA REGULARIZACAO FUNDIARIA 249/2018 Jun/2018
GIORGIA ANDRESA PELANDA AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL 194/2013 Jun/2018
GIOVANNA FANELI AMARANTE MENDO SUPERINT. ADM. E CONTROLE SUPERINT. ADM. E CONTROLE CURITIBA SUAC - SUPER ADM E CONTROLE ATA RD 23/2018 Jun/2018
GISLAINE PADOVANI SEUGLING AGENTE ADMINIST. II CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
GLAUCIO ADAM DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVOE - DIVISAO DE OBRAS ESPECIAIS Jun/2018
GUILHERME CHEROBIM FILHO SUPERINT. REG. FUNDIARIA SUPERINT. REG. FUNDIARIA CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA ATA CA 323/2018 Jun/2018
GUILHERME KUSTER LEAL CC-ASSES.ESTRAT. IV CC-ASSES.ESTRAT. IV CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 248/2018 Jun/2018
GUILHERME PAZDA JUNIOR AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
GUILHERME PINHEIRO DOS SANTOS AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 37/2016 Jun/2018
GUILLERMO JOSE MATEO LEDER AGENTE ADMINIST. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVIP - DIVISAO DE IMPLEMENT DE PROGRAMAS 227/2015 Jun/2018
HARISSON GUILHERME FRANCOIA ADVOGADO I CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO Jun/2018
HELOISA DE SOUZA ARQUITETO III ASSESSOR III CURITIBA DEAE - DEPARTAMENTO DE PROJ ARQUIT ENG 400/2016 Jun/2018
HELVECIO ADIL SEGANTIN ENGENHEIRO SR ASSESSOR I LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA 138/2017 Jun/2018
HERMES BENAGLIA SOBRINHO AGENTE ADMINIST. II APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
IGOR KOSTIUK ENGENHEIRO II GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
ITAMAR FARIAS ASSISTENTE ADMINIST. GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DECP - DEPART CONTRATACOES E PARCERIA 95/2017 Jun/2018
IVONE FERRARESSO ASSISTENTE SOC. II MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
IVONE JANKOSKI ANALISTA ADMINIST. JR CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVPA - DIVISAO DE PAGAMENTOS 110/2013 Jun/2018
IVONE MARIA LUCHINI AGENTE ADMINIST. II LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
IVONILDE CRESCENCIO DA P FERRE ANALISTA ADMINIST. JR PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
IZABEL MARIA GOUVEIA BENVENUTT ASSISTENTE SOC. II CURITIBA ASRF - ASSESSORIA DE REGULARIZ FUNDIARIA Jun/2018
IZABELLY MACHADO GARCIA MENOR APRENDIZ CURITIBA DIRF - DIRETORIA REGULARIZACAO FUNDIARIA Jun/2018
JACIRA APARECIDA SILVEIRA ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
JACIRA MONTEIRO CARVALHO ANALISTA DES. SOC. I MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
JAMIL BURIHAN JUNIOR TECNICO IMOBILIARIO CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA 400/2015 Jun/2018
JANICE MARIA REICHERT KOSTANEC AGENTE ADMINIST. II CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
JANUARIO ZABLA AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
JAQUELINE SILVA S B DE GODOY CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III CURITIBA SUAC - SUPER ADM E CONTROLE 198/2018 Jun/2018
JEAN CARLOS VENDRAMIN AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCO - DIVISAO DE CONTROLE DE OBRAS Jun/2018
JEFERSON SANTIAGO DE ALENCAR AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVIP - DIVISAO DE IMPLEMENT DE PROGRAMAS Jun/2018
JEFFERSON AUGUSTO RIBEIRO AGENTE ADMINIST. II CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI 400/2015 Jun/2018
JERFFSON ANTONIO BAPTISTA TECNICO IMOBILIARIO CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVCF - DIVISAO DE CONTROLE FINANCEIRO 362/2015 Jun/2018
JESSICA MACHADO DOS REIS CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 085/2018 Jun/2018
JOAO CARLOS BACHMANN ENGENHEIRO I CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
JOAO CARLOS DA CAS AGENTE ADMINIST. III FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
JOAO EDUARDO GOMES MARQUES SUPERINT. PROJETOS SUPERINT. PROJETOS CURITIBA SUPJ - SUPERINTENDENCIA DE PROJETOS ATA RD 16/2018 Jun/2018
JOAO LUIZ DE OLIVEIRA PINTO ENGENHEIRO I UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
JOAO LUIZ VENTORIN DA SILVA ENGENHEIRO I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
JOAO OTONI BEPPLER ASSISTENTE TECNICO CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
JOAO SENA TEODORO SILVA CC-ASSES.ESTRAT. III CC-COORDENADOR REGIONAL LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA 142/2017 Jun/2018
JOAO VITOR GRACIANO MENOR APRENDIZ CURITIBA DEGI - DEPARTAMENTO GESTAO IMOBILIARIA Jun/2018
JOCELY MARIA THOMAZONI LOYOLA ENGENHEIRO PL ASSESSOR I CURITIBA GABI - GABINETE DA PRESIDENCIA 091/2012 Jun/2018
JOEL PEDRO SKOWRONSKI WLADEKA ANALISTA ADMINIST. PL UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
JORDANA NOGUEIRA SCHWAB LIONCO ANALISTA DES. SOC. I CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
JOSE ANSELMO LEHR ANALISTA ADMINIST. JR FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
JOSE ANTONIO ASSIS ENGENHEIRO II UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
JOSE ARI CORREA MACHADO AGENTE ADMINIST. II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA LIMA MENOR APRENDIZ CURITIBA SUAC - SUPER ADM E CONTROLE Jun/2018
JOSE FRANCISCO VILLANI DA SILV CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA 215/2018 Jun/2018
JOSE HENN NETO TECNICO ADMINISTRATIVO CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
JOSE SAULO SAMPAIO ANALISTA ADMINIST. JR CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA Jun/2018
JOSE VALTER MOREIRA LINO ASSISTENTE IMOBILIARIO CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL Jun/2018
JULIA MARIA SALES JACOB DE OLI AUXILIAR ADMINIST. CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVGP - DIVISAO DE GESTAO DE PESSOAL 128/2017 Jun/2018
JULIANA BUSETTI MORI AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA SUPG - SUPERINTENDENCIA DE PROGRAMAS 135/2018 Jun/2018
JULIANA PAULA CORDAO MACHADO ANALISTA DES. SOC. I PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
JULIANO HENRIQUE SABINO DOS SA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
JULIANO NICLEWICZ CAMPELO CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 136/2018 Jun/2018
JULIMARA PIZZATTO ADVOGADO I CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO Jun/2018
JULIO ADILSON PIRES CC-ASSES.ESTRAT. III CC-COORDENADOR REGIONAL UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA 132/2017 Jun/2018
KACIANA MARQUES CORREA RODRIGU AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGA - DIVISAO DE GESTAO DE AREAS Jun/2018
KAREN LUIZA TEIXEIRA R DA SILV ANALISTA DES. SOC. I UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
KARIN GROSSMANN ANALISTA IMOBILIARIO JR CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
KARLA BEAUCHAMP WEBER AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO 74/2010 Jun/2018
KASSIANA KAMILA PAGNONCELLI RE ENGENHEIRO I FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
KEILA FERNANDES DOS SANTOS ASSISTENTE SOC. I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
KELI ROSA GONCALVES SIQUEIRA AUXILIAR ADMINIST. ASSESSOR I CURITIBA SUPG - SUPERINTENDENCIA DE PROGRAMAS 070/2018 Jun/2018
KELLEN OLEJUKI KIRSCHNER AGENTE ADMINIST. I UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
KERWIN KUHLEMANN AGENTE ADMINIST. I SUPERINTENDENTE DE PROGRAMAS CURITIBA SUPG - SUPERINTENDENCIA DE PROGRAMAS ARD 16/2017 Jun/2018
KEYLLA CRISTINA PESTANA DE MOR AUXILIAR ADMINIST. CURITIBA UCI- UNIDADE DE CONTROLE INTERNO Jun/2018
KLAUS ROBERTO RUSCH CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 287/2017 Jun/2018
KLEIRY DE PAULA AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE 200/2018 Jun/2018
LARISSA HOFFMANN TRAIN AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR III CURITIBA ASAF - ASSESSORIA ADM FINANCEIRO 58/2017 Jun/2018
LEIA BENETTI HEY ASSISTENTE SOC. II UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
LEILA ANTONIA BILHA DE BRITTO AGENTE ADMINIST. II MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
LEONARDO ANTUNES DA SILVA NETO ENGENHEIRO I PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
LEONARDO GONCALVES LINDER AGENTE ADMINIST. I PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
LEONARDO RODRIGUES SOARES ADVOGADO I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
LETICIA CRISTINA FONSECA DA SI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGC - DIVISAO GESTAO CRED IMOBILIARIOS Jun/2018
LIDIO AKIO SASAKI ENGENHEIRO SR CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
LIEGE RODRIGUES CARNEIRO TEC. INFORMATICA I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
LIGIA VENDRAMETTO TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL Jun/2018
LILIANE GRANEMANN CARDOSO VALL AGENTE ADMINIST. I CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
LINCOLN DE PAIVA VIDAL ENGENHEIRO SR GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DECO -DEPART AVALIACOES E CONTR DE OBRAS 123/2017 Jun/2018
LINDALANE MAZZA CASAS CC-ASSES.ESTRAT. III GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEDS - DEPARTAMENTO DE DESENVOLV SOCIAL 061/2015 Jun/2018
LISIANE DALOSSI GUICIARDI AGENTE ADMINIST. I CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
LORENA MYLLA GONCALVES CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO 196/2016 Jun/2018
LUANA MARIA VARGAS MENOR APRENDIZ CURITIBA SUFI SUPER FINANCEIRA Jun/2018
LUCIANA HELENA VIEIRA CARVALHO ANALISTA DE SIST. I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
LUCIANA SANTANA DE AGUIAR AUXILIAR ADMINIST. CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
LUCIANE KARWOWSKI AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR III CURITIBA SUFI SUPER FINANCEIRA 322/2015 Jun/2018
LUCILEI MARCHIORI AMANCIO PERE AGENTE ADMINIST. II CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL 070/2017 Jun/2018
LUCIMERI SAMPAIO BEZERRA ASSISTENTE SOC. II CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
LUCINETE CIBEL PEIXOTO PRESZNH TECNICO ADMINISTRATIVO CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVCT - DIVISAO DE CONTRATOS 020/2018 Jun/2018
LUCIO HENRIQUE BONACIN ENGENHEIRO I CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
LUIS FELIPE P BAGLIOLI BARBOSA CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 104/2018 Jun/2018
LUIZ ANTONIO MARIOTTO NETO ANALISTA DES. SOC. I CURITIBA DVPE - DIVISAO DE PESQUISAS Jun/2018
LUIZ CARLOS DE ANDRADE ENGENHEIRO III GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEAT - DEPARTAMENTO DE ANALISE TECNICA 154/2017 Jun/2018
LUIZ CARLOS FARIAS TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
LUIZ FERNANDO ALVES DA COSTA AGENTE ADMINIST. III ASSESSOR III CURITIBA CERIMONIAL 058/2007 Jun/2018
LUIZ FERNANDO FOLADOR MATTIOLI DIRETOR DE OBRAS DIRETOR DE OBRAS CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS ATA CA 324/2018 Jun/2018
LUIZ GASTAO PUPPI BASTOS SUPERINT. REL.INSTITUCIONAIS SUPERINT. REL.INSTITUCIONAIS CURITIBA SURI - SUPER.RELACOES INSTITUCIONAIS ATA RD 16/2018 Jun/2018
LUIZ WALTER CORSETTI DOEDERLEI ARQUITETO II CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
LUZIA AKEMI ARAI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
MAIRA DE SOUZA ZANCHETTA TECNICO DESENV. SOCIAL JR CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
MANOEL JOSE SILVA NETO SUPERINT. OBRAS SUPERINT. OBRAS CURITIBA SUOB - SUPERINTENDENCIA DE OBRAS ATA RD 16/2018 Jun/2018
MANOELLA PORCIUNCULA MACHADO ARQUITETO JR CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
MARA LUCIA CHAGAS OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. II CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
MARA SIMONE ARAGAO AGENTE ADMINIST. II CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
MARCELA GONCALVES DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVPP - DIVISAO PLANEJAM DE PROGRAMAS Jun/2018
MARCELO DA SILVA SANTOS ENGENHEIRO JR CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO Jun/2018
MARCELO GRANI ASSISTENTE ADMINIST. ASSESSOR I CURITIBA DVCF - DIVISAO DE CONTROLE FINANCEIRO 034/2017 Jun/2018
MARCELO HENRIQUE BORGES CAPEL AGENTE ADMINIST. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
MARCELO PIVATO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
MARCELO VILLELA DE LUCCA TECNICO ADMINISTRATIVO GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEGI - DEPARTAMENTO GESTAO IMOBILIARIA 20/2017 Jun/2018
MARCIO ALEXANDRE ULLRICH ANALISTA ADMINIST. PL CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVAP - DIVISAO DE ACOMP DE PRECOS 061/2015 Jun/2018
MARCIO DA SILVA LAMPE AGENTE ADMINIST. II UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA Jun/2018
MARCO ANTONIO BARBOSA RODRIGUE CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 212/2018 Jun/2018
MARCOS ANTONIO SKRABA TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE Jun/2018
MARCOS FRANCISCO TOZETTO ENGENHEIRO II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
MARCOS SANTANA ASSISTENTE CONTABIL CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE Jun/2018
MARI TEREZINHA SISTI DAL PONTE ASSISTENTE SOC. II UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
MARIA APARECIDA WOUK MURAOKA TECNICO ADMINISTRATIVO GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
MARIA ELISA DE LIMA MORO TECNICO ADMINISTRATIVO CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVOE - DIVISAO DE OBRAS ESPECIAIS 22/2017 Jun/2018
MARIA FERNANDA L DE A SANTOS ARQUITETO PL ASSESSOR I CURITIBA DVTT - DIVISAO DE TITULACAO 330/2016 Jun/2018
MARIA JULIA MONTEIRO DA ROSA ASSISTENTE IMOBILIARIO CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
MARIA LUCIA DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
MARIA NAZARE BEZERRA DOS REIS ASSISTENTE SOC. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
MARIANA EMERY DE MORAIS CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA DVGP - DIVISAO DE GESTAO DE PESSOAL 278/2016 Jun/2018
MARIANA EMY HIRAI ENGENHEIRO I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVEA - DIVISAO ENGENHARIA E AVALIACOES 22/2017 Jun/2018
MARIANE CRISTINA LARA DA SILVA MENOR APRENDIZ CURITIBA DIPP - DIRETORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS Jun/2018
MARILDA ALVES DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL 213/2015 Jun/2018
MARILENE MACHADO LEMOS ANALISTA ADMINIST. PL CURITIBA DEFI - DEPARTAMENTO FINANCEIRO Jun/2018
MARIO CEZAR GARANTESKI TECNICO ADMINISTRATIVO ASSESSOR II CURITIBA ASRF - ASSESSORIA DE REGULARIZ FUNDIARIA 006/2011 Jun/2018
MARIO CHAICOSKI JUNIOR ENGENHEIRO I ASSESSOR II CURITIBA DISG - DIRETORIA SERVICOS GOVERNAMENTAIS 034/2018 Jun/2018
MARIO PASCIONIKI JUNIOR AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
MARLI DZIUBATE TECNICO IMOBILIARIO CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
MARLI MARTA CUBIS CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA 153/2018 Jun/2018
MARLY APARECIDA KUCHLA ASSISTENTE SOCIAL PL CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
MARTA LUCIA LAZARIN TREVIZAN AGENTE ADMINIST. II MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
MATHEUS HENRIQUE STADNIK DE AN MENOR APRENDIZ CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS Jun/2018
MAURICIO TABORDA RIBAS TECNICO IMOBILIARIO CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS 20/2017 Jun/2018
MAURICIO YUKIO HASHIMOTO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
MEIRIANE TELLES KUSDRA DE CAST ENGENHEIRO JR CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
MELISSA NOARA FOLONI LEITE AGENTE ADMINIST. I PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
MICHEL ALVES FIGENIO AGENTE ADMINIST. I ASSISTENTE GERENCIAL CURITIBA DEFI - DEPARTAMENTO FINANCEIRO 201/2018 Jun/2018
MICHELE LUCIANE C T DOS SANTOS AGENTE ADMINIST. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
MICHELLE MORAES VENCIGUERRA CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 149/2018 Jun/2018
MICHELLY KARINE KULTZ SILVESTR AUXILIAR ADMINIST. GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
MIGUEL CRISTOFORU JUNIOR TECNICO IMOBILIARIO GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
MIRIAM DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. III CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
MONICA BALIEIRO DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. II APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
MONICA VAZ DE CARVALHO VERUSSA ANALISTA DES. SOC. I CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
MURILIO FERNANDES COIMBRA CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO 208/2018 Jun/2018
MURILO DERBLI SCHAFRANSKI ENGENHEIRO JR CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID 133/2018 Jun/2018
NADINE VOITILLE ARQUITETO JR CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
NARA THIE YANAGUI AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DELI - DEPARTAMENTO DE LICITACAO Jun/2018
NATALHA ANDRADE DE AMORIM MENOR APRENDIZ CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
NATALI MARQUES CC-ASSES.ESTRAT. IV CC-ASSES.ESTRAT. IV CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL 196/2018 Jun/2018
NATHALLIA MARCELLA PINHEIRO DA CRUZ CORREA MENOR APRENDIZ CURITIBA DIPP - DIRETORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS Jun/2018
NELI BORBA DA SILVA AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
NELSON BIGESCHI JUNIOR CC-ASSES.ESTRAT. III COORDENADOR REGIONAL UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA 234/2016 Jun/2018
NELSON CORDEIRO JUSTUS DIRETOR PRESIDENTE DIRETOR PRESIDENTE CURITIBA PRES - PRESIDENTE 316ª CA Jun/2018
NELSON FAGUNDES DA SILVA ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
NELSON LUIS MILANI N DE LIMA ENGENHEIRO II CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
NELSON PINTO DIAS JUNIOR CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI 215/2016 Jun/2018
NEUSA MARIA DE ALMEIDA PILATTI TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
NEY JOSE GILBERTO MAIESKI FILH TEC. INFORMATICA I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
NEY YUJIRO HONDA ENGENHEIRO III ASSESSOR I CURITIBA SUPJ - SUPERINTENDENCIA DE PROJETOS 087/2017 Jun/2018
NORTHON HORN ENGENHEIRO SR ASSESSOR II CURITIBA ASOB - ASSESSORIA DE OBRAS 124/2017 Jun/2018
ODAIR DEOMEDECI RIBEIRO AGENTE ADMINIST. I UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
ODETE TEREZINHA FRACARO AGENTE ADMINIST. III ASSESSOR I CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL 34/2016 Jun/2018
ORLANDO AGULHAM JUNIOR DIRETOR DE PROGRAMAS E PROJETO DIRETOR DE PROGRAMAS E PROJETO CURITIBA DIPP - DIRETORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS 316ª CA Jun/2018
ORLANDO SENFF JUNIOR TECNICO ADMINISTRATIVO CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL UNIÃO DA VITÓRIA ERUV - ESCRIT. REG. UNIAO DA VITORIA 400/2015 Jun/2018
OSMUNDO DE ALMEIDA AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
OSWALDO REMER AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVPA - DIVISAO DE PAGAMENTOS Jun/2018
PAOLA DE OLIVEIRA MARQUES MENOR APRENDIZ CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS Jun/2018
PATRICIA BELLO DOS SANTOS ADVOGADO I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
PATRICIA ELIZABETH DOS S. STIV AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA DEIL - DEPART INFRAESTRUTURA E LOGISTICA 068/2018 Jun/2018
PATRICIA MACHADO FERNANDES AGENTE ADMINIST. I CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
PATRICIA PEREIRA MEWES DOS SAN DESENHISTA PROJ. II ASSESSOR I CURITIBA SUPJ - SUPERINTENDENCIA DE PROJETOS 315/2016 Jun/2018
PATRICIA SLAVIERO MIRO GUIMARA CC-ASSES.ESTRAT. IV CC-ASSES.ESTRAT. IV CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA 211/2016 Jun/2018
PATRICIA ZANLORENZI CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II CURITIBA SUPJ - SUPERINTENDENCIA DE PROJETOS 198/2016 Jun/2018
PAULO CESAR NADOLNY AGENTE ADMINIST. II CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
PAULO DIRCEU ROSA DE SOUZA ENGENHEIRO II CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
PAULO HENRIQUE SUGAWARA TEC. INFORMATICA I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
PAULO RENATO FERNANDES LUIZ FILHO CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA 171/2018 Jun/2018
PAULO ROBERTO SOVINSKI TECNICO ADMINISTRATIVO CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO Jun/2018
PAULO SERGIO BENSI AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVCT - DIVISAO DE CONTRATOS Jun/2018
PEDRO EMRICH PINTO MAIA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
PERCIO ALMEIDA FISTAROL ENGENHEIRO II CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
PETRUSKA LAGINSKI GROTH ADVOGADO I ASSESSOR I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA 281/2017 Jun/2018
POLIANA DE SOUZA CARDOSO ADVOGADO I CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
PRECILA COELHO CHELLA DELOWSKI CONTADOR JR GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DECT - DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE 380/2015 Jun/2018
PRISCILA FERREIRA BLANC ADVOGADO III ASSESSOR II CURITIBA ASJU - ASSESSORIA JURIDICA 021/2017 Jun/2018
PYOLLA NASCIMENTO BASSO AGENTE ADMINIST. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVGC - DIVISAO GESTAO CRED IMOBILIARIOS 311/2016 Jun/2018
RAFAEL DE LIMA BORBA TECNICO DESENV. SOCIAL JR CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO 074/2018 Jun/2018
RAFAEL JOSE MEIRA FERREIRA MENOR APRENDIZ CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
RAFAELA LEON BARBOSA CC-ASSES.ESTRAT. III CC-ASSES.ESTRAT. III CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 154/2018 Jun/2018
RAIMUNDO AFONSO ANDRADE AGENTE ADMINIST. II CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA 400/2015 Jun/2018
RAQUEL MANTOVANI R DOS SANTOS ENGENHEIRO II CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA 337/2016 Jun/2018
REGINA MARIA FACCO ANALISTA ADMINIST. JR CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
REGINALDO PEREIRA LIMA DESENHISTA PROJ. II ASSESSOR I CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO 187/2017 Jun/2018
RENAN BERZOTTI BALLE TEC. INFORMATICA I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL 20/2017 Jun/2018
RENATA MONTEIRO DE CARVALHO UL CC-ASSES.ESTRAT. II CC-ASSES.ESTRAT. II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA 199/2016 Jun/2018
RENATA ZAMARIAM GAZZONI ANALISTA DES. SOC. I CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
RENATO ANTONIO SILANI ANALISTA ADMINIST. JR CURITIBA DVAV - DIVISAO ANALISE AREAS E VIABILID Jun/2018
RENATO PABIS JUNIOR ENGENHEIRO JR ASSESSOR I PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA 138/2017 Jun/2018
RENATO SANTOS FALCAO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA SEGE - SECRETARIA GERAL Jun/2018
RICARDO APARECIDO DE LIMA CC-ASSES.ESTRAT. III CC-COORDENADOR REGIONAL APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA 191/2018 Jun/2018
RICARDO APARECIDO MENINI CC-ASSES.ESTRAT. III COORDENADOR REGIONAL PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI 027/2018 Jun/2018
RICARDO AUGUSTO NEVES CARGNIN ENGENHEIRO I PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
RICARDO JEFERSON DA SILVA FRAN AGENTE ADMINIST. I LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA Jun/2018
RICARDO WIDERSKI CC-ASSES.ESTRAT. III COORDENADOR REGIONAL CAMPO MOURÃO ERCM - ESCRIT. REG. CAMPO MOURAO 227/2016 Jun/2018
RICARDO YAMAGUCHI ENGENHEIRO II MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
ROBERTA NAKAGUISHI ARQUITETO JR CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
ROBERTA STORELLI RICARDO DOS S CONSELHO ADMINISTRATIVO CURITIBA COAD - CONSELHO DE ADMINISTRACAO Jun/2018
ROBERTO FERREIRA DIAS AGENTE ADMINIST. I CURITIBA SUAC - SUPER ADM E CONTROLE Jun/2018
ROCELIANO ARALDI AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
RODRIGO BALTAR AUFFINGER ANALISTA DES. SOC. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVPE - DIVISAO DE PESQUISAS 061/2015 Jun/2018
RODRIGO DE SOUZA GAI AGENTE ADMINIST. I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVPP - DIVISAO PLANEJAM DE PROGRAMAS 23/2017 Jun/2018
RODRIGO LOLLI VIEIRA ARQUITETO JR GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEAE - DEPARTAMENTO DE PROJ ARQUIT ENG 69/2016 Jun/2018
RODRIGO MALAGURTI DI LASCIO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVCT - DIVISAO DE CONTRATOS Jun/2018
RODRIGO WOLLENSCHLEGER PEREIRA AUXILIAR ADMINIST. ASSESSOR I CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR 264/2017 Jun/2018
ROGERIO LOBO MIRO CONSELHO ADMINISTRATIVO CURITIBA COAD - CONSELHO DE ADMINISTRACAO Jun/2018
ROMEU CARLETTO AGENTE ADMINIST. I FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
ROMULO AUGUSTO ARAUJO BRONZEL CONSELHO ADMINISTRATIVO CURITIBA COAD - CONSELHO DE ADMINISTRACAO Jun/2018
RONEY CORSI AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
RONNI WILLIANS FIGUEIRA DA SIL AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DELI - DEPARTAMENTO DE LICITACAO Jun/2018
ROSA RUY DESENHISTA PROJ. II CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
ROSANGELA APARECIDA BOTTINO OL TEC. ESPECIALIZADO IV CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
ROSANGELA CURRA KOSAK ARQUITETO V CURITIBA DISG - DIRETORIA SERVICOS GOVERNAMENTAIS Jun/2018
ROSANI WOLLERT FERREIRA ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
ROSENILDA FELIPE DE ALMEIDA TECNICO ADMINISTRATIVO PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
RUI CARLOS GUNHA TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA DVCF - DIVISAO DE CONTROLE FINANCEIRO Jun/2018
SAMUEL ALVES DE LARA AGENTE ADMINIST. II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
SANDRA CRISTINA RIBAS AGENTE ADMINIST. II PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA Jun/2018
SERGIO AUGUSTO GRABOVSKI ANALISTA ADMINIST. JR CONTROLADOR INTERNO CURITIBA UCI- UNIDADE DE CONTROLE INTERNO 255ª CA Jun/2018
SERGIO TADEU DA SILVA AGENTE ADMINIST. II UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
SEVERINO JOSE FOLADOR CC-ASSES.ESTRAT. III CC-COORDENADOR REGIONAL CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL 456/2016 Jun/2018
SHEILA APARECIDA DO NASCIMENTO AGENTE ADMINIST. III MARINGÁ ERMA - ESCRIT. REG. MARINGA Jun/2018
SHEILA PAULLING MAICHSZAK SANT ANALISTA DES. SOC. I CURITIBA DEGP - DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS Jun/2018
SIDNEY CARLOS MARQUES ENGENHEIRO PL ASSESSOR I LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA 128/2018 Jun/2018
SILVANA MARCIA DE SOUZA AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS 175/2014 Jun/2018
SILVANO DANIEL MILOCA ANALISTA DE SIST. I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
SILVIA FATIMA SOARES ADVOGADO II CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
SILVIO HASSON CONSELHO ADMINISTRATIVO CURITIBA COAD - CONSELHO DE ADMINISTRACAO Jun/2018
SILVIO MARCIO RODACKI ENGENHEIRO I UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
SONIA REGINA GOZZI SUZINI AGENTE ADMINIST. II PARANAVAÍ ERPV - ESCRIT. REG. PARANAVAI Jun/2018
SORAIA ZATTAR DE SOUZA SILVEIR TECNICO ADMINISTRATIVO ASSESSOR I CURITIBA DIPP - DIRETORIA DE PROGRAMAS E PROJETOS 230/2015 Jun/2018
SUELI TOSHICO SAKAI MARQUES ENGENHEIRO II CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL LONDRINA ERLD - ESCRIT. REG. LONDRINA 400/2015 Jun/2018
SUZANA MARIE LINO DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVGC - DIVISAO GESTAO CRED IMOBILIARIOS Jun/2018
SUZETE REGINA DA ROCHA TECNICO ADMINISTRATIVO ASSESSOR I CURITIBA GABI - GABINETE DA PRESIDENCIA 295/2015 Jun/2018
TADEU GOULART FILHO AUXILIAR ADMINIST. GERENTE DE DEPARTAMENTO CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO 9/2016 Jun/2018
TALMAI ZANINI JUNIOR CC-ASSES.ESTRAT. III COORDENADOR REGIONAL PONTA GROSSA ERPG - ESCRIT. REG. PONTA GROSSA 226/2016 Jun/2018
TANIA MARA MARTINS GONCALVES AGENTE ADMINIST. II ASSESSOR I CURITIBA DEGI - DEPARTAMENTO GESTAO IMOBILIARIA 189/2018 Jun/2018
TANIA MARIA LIMA RODRIGUES AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS 75/2017 Jun/2018
TANIA REGINA BERNARDON ANALISTA DES. SOC. III CHEFE DO ESCRITORIO REGIONAL FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO 400/2015 Jun/2018
TATIANA DE ALVES E SOUZA TECNICO DESENV. SOCIAL JR CURITIBA DVPE - DIVISAO DE PESQUISAS Jun/2018
TATIELY DE FATIMA ARMSTRONG ENGENHEIRO I CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
TECLA PLISKEVISKI DE OLIVEIRA AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVGC - DIVISAO GESTAO CRED IMOBILIARIOS Jun/2018
TEREZINHA LUIZA RODACKI ENGENHEIRO I UMUARAMA ERUM - ESCRIT. REG. UMUARAMA Jun/2018
THAIS LARA CARDOSO GARCIA AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR I CURITIBA DIOB - DIRETORIA OBRAS 184/2017 Jun/2018
THAIS VOLTTANI KOYAMA ENGENHEIRO JR CURITIBA DVIE - DIVISAO DE INFRAESTRUTURA Jun/2018
THANIA ELVIS DE OLIVEIRA BANA ENGENHEIRO I CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR 20/2017 Jun/2018
THANIA MAZETTO DA LUZ TECNICO DESENV. SOCIAL JR CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
THEODOZIO STACHERA JUNIOR ENGENHEIRO PL CURITIBA DECO -DEPART AVALIACOES E CONTR DE OBRAS Jun/2018
THIAGO CABO ALVES AGENTE ADMINIST. I CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA Jun/2018
VALCIR EDEMAR STEINHAUS CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 176/2017 Jun/2018
VALDNEY FERREIRA DOS SANTOS ANALISTA DE SISTEMAS PL CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
VALERIA CARLA TONDELLI AGENTE ADMINIST. II CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
VALTER CAVALLARI ENGENHEIRO II CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL Jun/2018
VANESSA ALARCON DE ALBUQUERQU AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DVSF - DIVISAO SEGUROS HABITAC E FUNDOS Jun/2018
VANESSA MARIA LEMANSKI TECNICO ADMINISTRATIVO GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
VANIA MICOLICHI TECNICO ADMINISTRATIVO CURITIBA SUJU - SUPERINTENDENCIA JURIDICA Jun/2018
VANILZA DE SOUZA CELINI AUXILIAR ADMINIST. CURITIBA DEDS - DEPARTAMENTO DE DESENVOLV SOCIAL Jun/2018
VARLEI TOLLER AGENTE ADMINIST. II FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
VERA LUCIA DA SILVA NASCIMENTO AGENTE ADMINIST. I CURITIBA DERC - DEPARTAMENTO RELACOES COMUNITARIA Jun/2018
VERA LUCIA ROCHA DE OLIVEIRA ARQUITETO SR CURITIBA DVAU - DIVISAO ARQUITETURA E URBANISMO Jun/2018
VERA MULLER ASSISTENTE SOC. SR CURITIBA DVAC - DIVISAO DE APOIO COMUNITARIO Jun/2018
VICENTE JESUINO DA SILVA AGENTE ADMINIST. III CURITIBA DVLA - DIVISAO DE LOGISTICA E ADMINISTR Jun/2018
VICKIANE DO NASCIMENTO DE ANDR ENGENHEIRO I GERENTE DE DEPARTAMENTO CURITIBA DEOC - DEPARTAMENTO DE ORC. E COTACAO 073/2017 Jun/2018
VICTOR HAH CHEN ENGENHEIRO I ASSESSOR II CURITIBA DVOE - DIVISAO DE OBRAS ESPECIAIS 277/2017 Jun/2018
VICTOR KIMURA HOLETZ ENGENHEIRO I GUARAPUAVA ERGP - ESCRIT. REG. GUARAPUAVA Jun/2018
VINICIUS DE LIMA BOZA ENGENHEIRO JR ASSESSOR II CASCAVEL ERCA - ESCRITORIO REGIONAL DE CASCAVEL 74/2017 Jun/2018
VINICIUS FRACARO AGENTE ADMINIST. II CHEFE DE DIVISAO CURITIBA DECP - DEPART CONTRATACOES E PARCERIA 105/2017 Jun/2018
VIVIANE BALAZOTE ALBERTON ANALISTA DES. SOC. I FRANCISCO BELTRÃO ERFB - ESCRIT. REG. FRANCISCO BELTRAO Jun/2018
VIVIANE DE FATIMA AMARANTE AGENTE ADMINIST. I ASSESSOR II CURITIBA SURF - SUPERINTENDENCIA DE REG FUNDIARIA 47/2017 Jun/2018
WAGNER ALCANTARA DOS SANTOS TEC. INFORMATICA I CURITIBA DVIT - DIVISAO INFRAESTRUTURA E TECNOL Jun/2018
WALDEMAR SARNES NETTO ENGENHEIRO III APUCARANA ERAP - ESCRIT. REG. DE APUCARANA Jun/2018
WALDEMIR DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA DVOE - DIVISAO DE OBRAS ESPECIAIS Jun/2018
WALDIR BRUNO FEIX ASSISTENTE ADMINIST. CURITIBA FUNC - FUNCIONARIOS ADIDOS Jun/2018
WANIA FIORAVANTE ASSISTENTE SOC. II CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jun/2018
WASHINGTON LUIZ HARTMANN C GUM AGENTE ADMINIST. II CURITIBA DVDI - DIVISAO DOCUMENTOS IMOBILIARIOS Jun/2018
WELINGTON ORLANDO DE C E SOUZA ENGENHEIRO PL CORNÉLIO PROCÓPIO ERCP - ESCRIT. REG. CORNELIO PROCOPIO Jul/2018
WILSON MEYER DE ASSIS FILHO CONSELHO FISCAL CURITIBA COFI - CONSELHO FISCAL Jul/2018
ZILMAR FREITAS DE MELO CC-ASSES.ESTRAT. I CC-ASSES.ESTRAT. I CURITIBA ACOM - ASSESSORIA DE COMUNICACAO 213/2018 Jun/2018
Departamento de Gestão de Pessoas

Data/Hora da Consulta: 23/07/2018 14:35:47

® COHAPAR - Companhia de Habitação do Paraná - Todos os direitos reservados.